dreams

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dreams » Море, реки, озёра » Берег моря


Берег моря

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s004.radikal.ru/i207/1107/41/0ec7c6895295.jpg

0

2

Я всё так-же активно шёл за Мику.
Трафик, ты любишь море?
Ну а как-же? Там же так мокро, прям как в луже!
Я принюхался - пахло солью.
Интересно, а как это море называется?
Пока я раздумывал над этим мне дали пинок. Встав на свечу я пошёл шагом иногда переходя на рысь. Затем пробежав по песочку девушка развернула меня и направила рысью. Да она прям мысли мои угадывает! Я пошёл широченной рысью, прям как рысак. Схитрив немного я скакал по побережью и брызги от воды летели во все стороны... Через минут 10 когда я уже окончательно устал рысить, Мику подняла меня в галоп. Я выдал её козла, но девушка усидела. Поднявшись карьером заскакал в воду по скакательный сустав - брызгов ещё больше.
Прыгнешь?
Она развернула меня на брёвнышко. Я выгнул шею и разогнавшись перепрыгнул совсем не высокое препядствие. Потом меня повели на "систему брёвен". Раз, два, три - мне даже показалось что я просто их перешагнул.
Вдруг наездница остановилась и слезла. И к моему удивлению начала снимать с себя одежду  а потом и с меня. Вздохнул свободно и лёг на песок. Опять эта зануда потащила меня куда-то! Ну ладно! Встал и увидел что не куда-то а в море. Ура! Манежным галопчиком вскакал в воду и начал скакать вокруг, как я понял, своей хозяйки.
Немного порезвившись я подошёл к девушке и приветливо гугукнув повернулся к ней боком.
Может сядешь?

0

3

Мы поскакали по берегу. Раогнавшись как мог я поднял шею, которую девушка так приятно обнимала. Потом мы направились вглубь.  Зайдя по шею в воду я почуствовал приятный холодок пробежавший по всему телу. Я немного поплавал, потом опять встал. Мику начала начёсывать меня...мррр..как приятно. Затем меня ещё и чмокнули в нос - я совсем разболдел. Желая отблагодарить я лизнул девушке руку.
Мику села мне на спину
- Ну что, вас покатать?
Сделав резкий толчок я углубился в море и поплыл с человеком на спине. Проплыл несколько метров в глубь. Вдруг под ногами появился песок - здесь была коса. Отмель была не большая но значительно полезная для уставшего коня.  На косе вода едва касалась моего живота. Было приятно стоять когда маленькие волны как утюжком массировали пузо.
Я вдруг вспомнил о Мику. Повернувшись я посмотрел себе на сину и ткнулся носом в её руку.
Офф: мне кажется не принципиально сколько писать, главное что-бы играть интересно было!

0

4

Мику была ангелом. Она хвалила меня как могла! Доплыв до берега я лёг, даже не лёг а упал в песок. До этого девушка почесала меня за ушком - очень приятно. Начал валятсяя, шкура теперь была пепельно-жёлтого цвета. Был весь в песке. Но я чувствовал корду которая ограничвала свободу. Встав я решил что наслаждаться тёплым песком буду не один и немного подтолкнул Мик в плечо. А потом схватил зубами конец корды у её рук и потянул её.

0

5

Мой план сработал- она легла! Я тоже улёгся и немного покатавшись начал наблюдать за девушкой. Мы не долго повалялись так, потом встали.  Мику стряхнула с меня песок и сказала что пора дамой. Недовольно фыркнув я ударил копытом о землю
Не хочу!
Она начала меня седлать. Всё было закончена и девушка села верхом. Лизнул её в руку. Она направила меня к деннику. Состроил грустную мордочку и спокойно пошёл куда просили. Она охватита. Я привстал на свечку и пошёл дальше. Мне было как-то не по себе от конюшни, но беладь было нечего:
Ну что-же, пошли
---->

0


Вы здесь » dreams » Море, реки, озёра » Берег моря


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно