dreams

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dreams » Денники » Денник Фреша


Денник Фреша

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1)Имя:
Фреш.
2)Возраст:
3 года
3)Пол:

Жеребец
4)Порода:
Кнабструп
5)Происхождение:
Мать - Фраджина
Отец - Ешуа
6)Масть:
см. породу
http://s58.radikal.ru/i159/0911/fc/094def4262e8.jpg
7)Специализация:
Скачки.

Отредактировано Fresh (2011-09-10 19:44:28)

0

2

----Денник Бабочки
Кобылка просунула морду через решётку в стене. Привет. Тебя только привезли, да? Лошадка тихонько заржала и уставилась на пятнистого жеребчика. Такой пятнистый. Я видела таких-же пятнистых собак. Как они называются? Бабочка устала стоять с поднятой головой и высунула морду из решётки. А как тебя зовут?

0

3

=Начало игры=
Фреш осмотрел денник. "Опять замкнутое пространство...так и думал"-мысли Фреша прервал чей-то голос. Жеребец насторожил уши и повернулся в сторону звука. Ему предстала красивая кобылка которая дружелюбно смотрела на Фреша. -Привет. Тебя только привезли, да?-спросила кобыла и высунула морду. -Здравствуй.-спокойно и дружелюбно сказал Фреш.-Да есть такое, вот пытаюсь освоиться.-На лице жеребца появилось недовольное выражение и он фыркнул. -Как тебя зовут?-спросила она.-Я Фреш..а ты?-"Друзья, друзяшки"-подумал он.

0

4

===>денник Эдика
Эдельвейс  повернулся в своем деннике к новым соседям. Он оглядел кобылу, и, посчитав её очень симпатичной, довольно фыркнул.
-Хайт, друзья.-произнес он с некоторым пафосом и наклонил голову.

0

5

Я Фреш..а ты? А меня Бабочкой назвали. Кобылка опять просунула морду через решётку. Делать было всё-равно нечего. Люди давно не работали Бабочку. Только еду давали. Я скоро в бочку превращусь... подумала Бабочка, отмахиваясь хвостом от мухи. Брр.. Укусила, зараза. Лошадь стукнула копытом по стенке и посмотрела на Фреша. У него было недовольное лицо. Что случилось?

0

6

Фреш повернул голову в сторону другого стойла. Там стоял красивый жеребец. -Хайц, друзья.-пафосно кинул он.-Привет, привет.-небрежно ляпнул Фреш и повернулся к кобыле. -А меня Бабочкой назвали. -сказала она. -Красивое имя.-Улыбнулся Фреш. Жеребец опустил голову и топнул ногой. -Что случилось? .
Фреш поднял голову.-А? Да не не парься.-сказал он и подмигнул девушке.

0

7

Эдельвейс широко раздул ноздри, громко фыркнул. Его задело пренебрежительное поведение другого коня.
Эд выгнул шею, скосил глаз на пятнистого коня:
-Как твоя кличка?-спросил он спокойней.

Отредактировано Эдельвейс (2011-09-10 20:16:11)

0

8

[взломанный сайт] butterfly
ты пишешь)

0

9

Ладно. Бабочка   улыбнулась и посмотрела на второго жеребца. Как твоя кличка? Моя? Кобыла взяла пучок сена и дёрнула ухом. Я Бабочка. А тебя как зовут?. Лошадь посмотрела на свои ноги. Пфф... Я хочу чиститься! И ещё хочу гулять! БАбочка топнула, опять подняла голову и уставилась на коней.

0

10

Жеребец повернул морду к соседу. -Фрешшш..-протянул он и отмахнулся хвостом от надоедливой мухи-А ты у нас Адольф?- с усмешкой спросил он."То же мне элита..."

0

11

Эдельвейс задавал вопрос не кобыле, но он сразу расслабил позу:
-извини Бабочка, Butterfly. Прекрасные глаза. Я - Эдельвейс.
-....А ты у нас Адольф?
Эдельвейс резко повернулся к Фрешу, прижал уши:
-Помалкивай!-процедил он негромко.Так, чтобы Бабочка не слышала его слов,-я не говорю ещё про твой индейский зад

Отредактировано Эдельвейс (2011-09-10 21:09:52)

0

12

Прекрасные глаза Cказал жеребец. Если бы Бабочка была человеком, она бы покраснела. Эдельвейс ещё что-то сказал, но кобылка не расслышала этого. Бабочка переступила с ноги на ногу. Ладно. Я пошла спать. Бабочка улыбнулась жеребцам и улеглась в углу своего денника.

0

13

-Спокойной ночи-улыбнулся Фпеш и повернувшись к соседу прижал уши.-Ты прав, зад у меня не очень, но характер...-Фреш замолчал и клацнул зубами. Он повернулся к недружелюбному жеребцу попой и опустил голову.

0

14

Эдельвейс заметил, что  его слова произвели на кобылку впечатление и довольно сморгнул. Фрешу он ничего не ответил, только фыркнул, тряхнул мощной шеей и нагнулся. Он понюхал опилки. Свежесть молодой древесины ударила ему в нос. опилки и легкая пыль фонтанчиком разлетелись от его дыхания. он негромко довольно фыркнул и медленно лег.

0

15

адо бы поспать"-подумал Фреш, хотя абсолютно этого не хотел. Он в стал к окну мордой и с грустью стал наблюдать за свободным ветром, теребящем верхушки деревьев. Смотрел на поля и на небольшой лесок, смотрел на горы на мир...Как бы этот Фреш хотел свободы, но увы, стать мустангом дано не каждому.

Отредактировано Fresh (2011-09-10 21:38:21)

0

16

Фреш опустил голову и посмотрел в стойло Бабочки. Она казалось такой красивой. Странно, но Фреш глубоко вздохнул и улыбнулся. Он отвернулся к окну и ещё раз посмотрев на поле, зажмурил глаза. Кнабструп и сам не заметил, как заснул.

0

17

Фреш открыл глаза и посмотрел по сторонам, он всё ещё никак не мог привыкнуть к переезду. Недовольно фыркнув, жеребец отвернулся.

0


Вы здесь » dreams » Денники » Денник Фреша


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно