dreams

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dreams » Манеж, плац и т.д » Конкурный манеж


Конкурный манеж

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s005.radikal.ru/i209/1107/ce/32ab99988a7e.jpg

0

2

Всё начиналось довольно приятно... 1 препятствие было совсем простым. Но вот жерди я совсем не любил. Я скакал какой-то давольно рассеянный и заметел забор только за 2-3 тэмпа. Резко остановившись я встал на свечу и заржал. Не хватило расстояния и я наткнувшись на жердь чуть не упал, но каким-то чудом встал на четыре конечности и посмотрел на Мику И ты хотела что-бы я это прыгнул?! Не за что! Такую мелочь даже шагом проходить не буду!
Сделал недовольный вид фыркнул и отвернулся

0

3

Я делал всё как она просила. Даже галоп я делал в отличном сборе. Опять Мик повела меня на эти жерди. Я же сказал что не буду! Или ты смерти моей хочешь?! Начал сбавлять темп, получил хлыст и шенкель. Ну всё закончилась у нас дружба. На хлыст выдал козла и резко прибавав поскакал карьером на жерди, потом пред ними резко свернул и галопом понёсся по стене. Дал ещё одного козла и неёсся сломя голову с прижатыми ушами.

0

4

Когда она начала свистеть я немного сбавил. Впереди была очень милая пара) Я перешёл в рысь и помотал головой Повод отпусти! мне действительно разрезало рот. Пена так и струилась. Так вот на рыси я поскакал маленький вольтик и остановился на стене. Я тряс шеей, от повода челюсть просто "отвисала". Немного оправившись я пошёл шагом не замечая Мику на своей спине.

0

5

Опять задействовала трензель. остановился. Мику слезла и отцепила железку Тьфу! плюнул и потряс головой, пена со рта вроде ушла с частичами крови. Девушка подтянула стремяна и повела меня к выходу. Я был на столько уставшим что еле плёлся. Она что то прошептала со словом "лес" Устало закрыв глаза я кивнул. Но она врят-ли поняла. На улице дул приятный ветер и грива с хвостом развивалась на нём. Было довольно приятно - пот быстро ушёл и тело пришло в тонус. Но уже был вечер и хотелось спать....

0

6

Меня довольно быстро осмотрели. Я сделал довольный вид и лизнул Мику в руку. Она часто что-то говорила - это звучало очень успокаивающе. Было уже темно, девушка повела меня в конюшню. Этому я крайне обрадовался. Вот бы с кобылкой здешней познакомится! Меня распирало от побуждений, так скажем "природных" Я гарцуя поскакал за человеком.

0


Вы здесь » dreams » Манеж, плац и т.д » Конкурный манеж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно